Расширенный
 
 
Paxtasanoat to'g'risida ma'lumot
  • Идентификационный номер (код) набора данных

    128-2229

  • Наименование набора данных

  • Описание набора данных

  • Владелец набора данных

    Хокимият Ферганской области

  • Ответственное лицо

    Abduraxmonov Solijon Bohodirjon o'g'li

  • Контакты ответственного лица

    Телефон: +99873 244 05 35
    Почта: Solijon@ferghana.uz
    Веб сайт: www.fcc.uz

  • Формат данных

  • Дата первой публикации набора данных

    27.09.2016 16:10

  • Дата последнего внесения изменений

    27.09.2016 16:11

  • Статистика


0.0

5

0

4

0

3

0

2

0

1

0

  • Вид структуры

    ПорядокCodeТип элементаНаименование (Рус)Наименование (Узб)ОбязательныйДлина
    500G1СтрокаНазвание организацииTashkilot nomi145
    500G2СтрокаАдрес организацииTashkilot manzili138
    500G3СтрокаРуководитель Ф. И. О.Raxbarining F.I.O.133
    500G4СтрокаАдресв защищенной электронной почтыHimoyalangan elektron pochta manzili (E-xat)122
    500G5СтрокаЭлектронная почтаElektron pochtasi123
    500G6СтрокаНомер телефонаTelefon raqami117

  • Download


#Название организацииАдрес организацииРуководитель Ф. И. О.Адресв защищенной электронной почтыЭлектронная почтаНомер телефона
 
1Bag’dod paxtani qayta ishlash zavodi AJBagdod tumaniKenagas kishlogiMirzakarimov Iqboljon Ismoilovichbagdodptk@exat.uzinfo@bagdodpaxta.uz(0-373) 479-28-36
2Beshariq paxtani qayta ishlash zavodi AJBesharik shaxri,Besharik kuchasi 7-uyAkbarov Lazizxon Baxodirovichbeshariqptk@exat.uzinfo@beshariqpaxta.uz(0-373) 612-10-50
3"Farg’onapaxtasanoat hududiy filiali" MChJFarg’ona sh. Sanoat ko’chasi 24Ashurov Furkatjon Shuxratovichfarpaxtasanoat@exat.uzinfo@fargonapaxta.uz(0-373) 244-84-84
4O’zbekiston paxtani qayta ishlash zavodi AJUzbekiston tumani Yaypan shaxriYuldashev Komiljon Nabievichozbekistonptk@exat.uzinfo@uzbekistonpaxta.uz(0-373) 539-12-42
5Qo’qon paxtani qayta ishlash zavodi AJKukon shaxar Temur Malik ko’chasi 83Zakirov Shuxrat Nimatovichqoqon-2ptk@exat.uzinfo@quqonpaxta.uz(0-373) 543-08-17
6Quva paxtani qayta ishlash zavodi AJKuva sh. Paxta zavod ko’chasi 1Ikramov Zaxid Zakirovichquvaptk@exat.uzinfo@quvapaxta.uz(0-373) 315-11-53
7Rishton paxtani qayta ishlash zavodi AJRishton tumaniXurramobod kishlogiXolmatov Ulug’bek Raximjonovichrishtonptk@exat.uzinfo@rishtonpaxta.uz(0-373) 452-42-92
8Toshloq paxtani qayta ishlash zavodi AJToshlok tumani Navoiy ko’chasi 63Eraliev Akramjon Ismailovichtoshloqptk@exat.uzinfo@toshloqpaxta.uz(0-373) 238-52-60

Список комментариев пуст

Вы не авторизованны в системе.

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь в системе.

Внимание! Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter для уведомления администрации

Разработка: