Расширенный
 
 
Об итогах участия узбекских спортсменов в XVIII летних Азиатских играх
  • Идентификационный номер (код) набора данных

    676-6790

  • Наименование набора данных

    Об итогах участия узбекских спортсменов в XVIII летних Азиатских играх

  • Описание набора данных

    Об итогах участия узбекских спортсменов в XVIII летних Азиатских играх

  • Владелец набора данных

    Министерство физической культуры и спорта Республики Узбекистан

  • Ответственное лицо

    Shoymardonov Navruz Musurmonovich

  • Контакты ответственного лица

    Телефон: +998712392434
    Почта: info@minsport.uz
    Веб сайт: https://minsport.uz

  • Формат данных

  • Дата первой публикации набора данных

    9.04.2019 11:05

  • Дата последнего внесения изменений

    17.08.2019 18:52

  • Статистика


4.0

5

1

4

0

3

1

2

0

1

0

  • Вид структуры

    ПорядокCodeТип элементаНаименование (Рус)Наименование (Узб)ОбязательныйДлина
    500G1Строка14
    500G2СтрокаФамилияси, исмива шарифиФамилияси, исмива шарифи178
    500G3СтрокаТуғилган жойи ва йилиТуғилган жойи ва йили1121
    500G4СтрокаВазн тоифаси, йўналиш туриВазн тоифаси, йўналиш тури169
    500G5СтрокаНатижаси (медаль)Натижаси (медаль)113

  • Download


#Фамилияси, исмива шарифиТуғилган жойи ва йилиВазн тоифаси, йўналиш туриНатижаси (медаль)
 
11.Абдурахмонов Бекзод МахамаджановичТошкент шаҳар, 15.03.1990 й.74 кгОлтин
22.Хасанов СирожиддинСодиқ ўғлиБухоро вилояти,Бухоро шаҳри 02.09.1995 й.65 кгБронза
33.Ибрагимов Магомед ИдрисовичТошкент шаҳар 02.06.1985 й.97 кгБронза
44.Модзманашвили Давит ВажаевичТошкент шаҳар 11.09.1986 й.125 кгБронза
55.Ассакалов Рустам СхатбиевичТошкент шаҳар 13.07.1984 й.87 кгКумуш
66.Абдуллаев Муминжон РустамовичСамарқанд вилояти, Булунғур тумани 24.02.1989 й.130 кгОлтин
77.Рафалович Никита ИгоревичТошкент шаҳар 10.10.1991 й.80 кгОлтин
88.Маннопова Мадинабону Рустам қизиТошкент шаҳар 13.04.2001 й.49 кгКумуш
99.Пўлатов НиязСергеевич Тошкент вилояти,Чиноз тумани 21.09.1998 й.58 кгКумуш
1010.Шокин Дмитрий Александрович Тошкент шаҳар 30.05.1992 й.+80 кгКумуш
1111.Турсункулова Нигора Акмал қизиТошкент шаҳар 04.04.1999 й.67 кгБронза
1212.Осипова Светлана ВалерьевнаТошкент вилояти,Чирчиқ шаҳри 03.05.2000 й.+67 кгБронза
1313.Латишева Даря АнатолевнаТошкент шаҳар 22.03.2000 й.52 кг (тауло йўналиши)Кумуш
1414.Нурудинов Руслан ШамильевичАндижон вилояти, Хонобод шаҳри 24.11.1991 й105 кг(умумий 421 кг)Олтин
1515.Ёқубов Достон Жалолиддин ўғлиТошкентн вилояти,Бўстонлиқ тумани 05.04.1995 й.69 кг (натижа 331 кг)Кумуш
1616.Отақозиева Омадой Турсунали қизи Андижон вилояти Мархамат тумани75 кг(умумий 232 кг)Кумуш
1717.Эргашев Адхамжон Абдуллажон ўғлиНаманган вилояти,Янги қўрғон тумани 12.03.1999 й.62 кг(натижа 298 кг) Бронза
1818.Джангабаев Рустам Камилжан ўғлиҚорақалпоғистон Республикаси, Хўжайли тумани 25.08.1993 й105 кг(умумий 455 кг)Бронза
1919.Холмирзаев Шахбоз Ибрагим ўғлиТошкент вилояти,Бекобод шаҳри 26.02.1996 й.2000 метр икки кишилик жуфтлик баҳслариОлтин
2020Абдужабборов Шахбоз Ўткиржон ўғлиСирдарё вилояти, Боёвут тумани 06.09.1996 й.2000 метр икки кишилик жуфтлик баҳслариОлтин

Список комментариев пуст

Вы не авторизованны в системе.

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь в системе.

Внимание! Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter для уведомления администрации

Разработка: